追蹤
~~逆飛輪~~滴窩
關於部落格
逆飛輪熱烈招生中

歡迎對直排輪有興趣者報名

本年度更強烈徵招競速代表隊及平花班

若有任何指教問題都可以留言喔!!

總教練 王建華 0963151717

行政教練 黃瓊琳 0911115136

競速國手教練 廖彥勝

  • 267069

    累積人氣

  • 0

    今日人氣

    3

    追蹤人氣

103年桃園縣長盃 成績總表

 
姓名 性別 學校 號碼布 參加組別 參加項目 比賽成績 成績登錄
李恆均 桃園縣中壢高中 137 高中男子組接力 3000公尺接力 042866 第一名
胡閔鈞 桃園縣中壢高中 136 高中男子組接力 3000公尺接力 042866 第一名
蘇煜智 桃園縣中壢高中 202 高中男子組接力 3000公尺接力 042866 第一名
陳書緯 桃園縣中壢高中 138 高中男子組接力 3000公尺接力 042866 第一名
王思又 桃園縣中壢高中 135 高中組 1000公尺爭先賽 015996 第一名
陳怡幀 桃園縣桃園高中 179 高中組 1000公尺爭先賽 020140 第二名
鄭佑誠 桃園縣育達高中 145 高中組 1000公尺爭先賽 013662 第一名
姜智竣 桃園縣永平高中 144 高中組 1000公尺爭先賽 013664 第二名
蘇煜智 桃園縣中壢高中 202 高中組 1000公尺爭先賽 013787 第三名
陳書緯 桃園縣中壢高中 138 高中組 1000公尺爭先賽 013806 第四名
劉邦威 桃園縣治平高中 185 高中組 300公尺計時賽 002573 第一名
姜智竣 桃園縣永平高中 144 高中組 300公尺計時賽 002640 第二名
胡閔鈞 桃園縣中壢高中 136 高中組 300公尺計時賽 002764 第三名
陳書緯 桃園縣中壢高中 138 高中組 300公尺計時賽 002770 第四名
李恆均 桃園縣中壢高中 137 高中組 300公尺計時賽 002820 第五名
王思又 桃園縣中壢高中 135 高中組 500公尺衝刺賽 005106 第一名
陳怡幀 桃園縣桃園高中 179 高中組 500公尺衝刺賽 00535 第二名
劉邦威 桃園縣治平高中 185 高中組 500公尺衝刺賽 004293 第一名
鄭佑誠 桃園縣育達高中 145 高中組 500公尺衝刺賽 004332 第二名
李恆均 桃園縣中壢高中 137 高中組 500公尺衝刺賽 004425 第三名
蘇煜智 桃園縣中壢高中 202 高中組 500公尺衝刺賽 004635 第四名
胡閔鈞 桃園縣中壢高中 136 高中組 500公尺衝刺賽 004641 第五名
趙竟雯 桃園縣潛龍國小 224 國小女子組接力 2000公尺接力 032365 第一名
黃雪涵 桃園縣中山國小 201 國小女子組接力 2000公尺接力 032365 第一名
陳沛瑄 桃園縣龍星國小 225 國小女子組接力 2000公尺接力 032365 第一名
陳莉筑 桃園縣南興國小 102 國小女子組接力 2000公尺接力 032365 第一名
曾羚瑄 桃園縣仁美國中華德福附設國小 140 國小女子組接力 2000公尺接力 032382 第二名
姚婷孆 桃園縣中原國小 112 國小女子組接力 2000公尺接力 032382 第二名
劉衫囷 桃園縣中平國小 111 國小女子組接力 2000公尺接力 032382 第二名
褚家伃 桃園縣普仁國小 152 國小女子組接力 2000公尺接力 032382 第二名
劉寶憶 桃園縣普仁國小 126 國小女子組接力 2000公尺接力 041034 第三名
雷沛儀 桃園縣普仁國小 127 國小女子組接力 2000公尺接力 041034 第三名
周芸誼 桃園縣普仁國小 122 國小女子組接力 2000公尺接力 041034 第三名
鍾卉晴 桃園縣普仁國小 128 國小女子組接力 2000公尺接力 041034 第三名
楊昀蕎 桃園縣信義國小 193 國小中年級組 1000公尺爭先賽 015629 第一名
李雅熏 桃園縣石門國小 212 國小中年級組 1000公尺爭先賽 015638 第二名
吳若琪 桃園縣大崙國小 130 國小中年級組 1000公尺爭先賽 020365 第三名
陳萱佑 桃園縣新街國小 157 國小中年級組 1000公尺爭先賽 020623 第四名
韋丞哲 桃園縣信義國小 194 國小中年級組 1000公尺爭先賽 014684 第一名
張睿仁 桃園縣中原國小 116 國小中年級組 1000公尺爭先賽 014756 第二名
褚鎮瑋 桃園縣普仁國小 153 國小中年級組 1000公尺爭先賽 014777 第三名
曾崇嘉 桃園縣中壢國小 139 國小中年級組 1000公尺爭先賽 014779 第四名
黃乾俊 桃園縣大崙國小 131 國小中年級組 1000公尺爭先賽 014814 第五名
楊以安 桃園縣華勛國小 155 國小中年級組 1000公尺爭先賽 014823 第六名
林坣毅 桃園縣新勢國小 159 國小中年級組 1000公尺爭先賽 014871 第七名
劉安勳 桃園縣龜山國小 230 國小中年級組 1000公尺爭先賽 014909 第八名
李雅熏 桃園縣石門國小 212 國小中年級組 3000公尺開放賽 063021 第一名
楊昀蕎 桃園縣信義國小 193 國小中年級組 3000公尺開放賽 063097 第二名
韋丞哲 桃園縣信義國小 194 國小中年級組 3000公尺開放賽 061517 第一名
曾崇嘉 桃園縣中壢國小 139 國小中年級組 3000公尺開放賽 061720 第二名
李煒城 桃園縣普仁國小 125 國小中年級組 3000公尺開放賽 061990 第三名
徐乙諾 桃園縣信義國小 186 國小中年級組 3000公尺開放賽 061991 第四名
呂宇瑄 桃園縣青溪國小 177 國小中年級組 300公尺計時賽 003539 第一名
張倢綾 桃園縣信義國小 189 國小中年級組 300公尺計時賽 003610 第二名
簡天愛 桃園縣南興國小 107 國小中年級組 300公尺計時賽 003652 第三名
張慧欣 桃園縣同德國小 214 國小中年級組 300公尺計時賽 003853 第四名
雷沛儀 桃園縣普仁國小 127 國小中年級組 300公尺計時賽 003859 第五名
劉寶憶 桃園縣普仁國小 126 國小中年級組 300公尺計時賽 004675 第六名
王政翔 桃園縣自強國小 215 國小中年級組 300公尺計時賽 003152 第一名
張睿仁 桃園縣中原國小 116 國小中年級組 300公尺計時賽 003196 第二名
黃乾俊 桃園縣大崙國小 131 國小中年級組 300公尺計時賽 003246 第三名
傅振洋 桃園縣信義國小 191 國小中年級組 300公尺計時賽 003291 第四名
游証淇 桃園縣林森國小 148 國小中年級組 300公尺計時賽 003359 第五名
魏司諺 桃園縣富台國小 222 國小中年級組 300公尺計時賽 003396 第六名
游士弦 桃園縣新勢國小 162 國小中年級組 300公尺計時賽 003420 第七名
徐乙諾 桃園縣信義國小 186 國小中年級組 300公尺計時賽 003502 第八名
呂宇瑄 桃園縣青溪國小 177 國小中年級組 500公尺衝刺賽 005656 第一名
吳若琪 桃園縣大崙國小 130 國小中年級組 500公尺衝刺賽 005835 第二名
張倢綾 桃園縣信義國小 189 國小中年級組 500公尺衝刺賽 010046 第三名
簡天愛 桃園縣南興國小 107 國小中年級組 500公尺衝刺賽 010047 第四名
陳萱佑 桃園縣新街國小 157 國小中年級組 500公尺衝刺賽 010205 第五名
張慧欣 桃園縣同德國小 214 國小中年級組 500公尺衝刺賽 010338 第六名
王政翔 桃園縣自強國小 215 國小中年級組 500公尺衝刺賽 005474 第一名
褚鎮瑋 桃園縣普仁國小 153 國小中年級組 500公尺衝刺賽 005490 第二名
劉安勳 桃園縣龜山國小 230 國小中年級組 500公尺衝刺賽 005492 第三名
姚淯豑 桃園縣中原國小 117 國小中年級組 500公尺衝刺賽 005508 第四名
林坣毅 桃園縣新勢國小 159 國小中年級組 500公尺衝刺賽 005530 第五名
黃科運 桃園縣信義國小 190 國小中年級組 500公尺衝刺賽 005593 第六名
張語瑄 桃園縣同德國小 213 國小低年級組 1000公尺爭先賽 021555 第一名
黃淳意 桃園縣信義國小 188 國小低年級組 1000公尺爭先賽 021726 第二名
周芸誼 桃園縣普仁國小 122 國小低年級組 1000公尺爭先賽 021764 第三名
張羽蕎 桃園縣茄苳國小 150 國小低年級組 1000公尺爭先賽 021768 第四名
張博勛 桃園縣信義國小 199 國小低年級組 1000公尺爭先賽 020262 第一名
梁誌邦 桃園縣山頂國小 220 國小低年級組 1000公尺爭先賽 020295 第二名
張昭禹 桃園縣中原國小 121 國小低年級組 1000公尺爭先賽 020320 第三名
徐承揚 桃園縣普仁國小 129 國小低年級組 1000公尺爭先賽 020491 第四名
張愷倢 桃園縣茄苳國小 151 國小低年級組 1000公尺爭先賽 020520 第五名
謝璨璟 桃園縣中原國小 120 國小低年級組 1000公尺爭先賽 020552 第六名
湯博崴 桃園縣普仁國小 124 國小低年級組 1000公尺爭先賽 022027 第七名
傅振皜 桃園縣信義國小 187 國小低年級組 1000公尺爭先賽 022041 第八名
褚家伃 桃園縣普仁國小 152 國小低年級組 2000公尺開放賽 043553 第一名
張語瑄 桃園縣同德國小 213 國小低年級組 2000公尺開放賽 043591 第二名
陳沛瑜 桃園縣龍星國小 226 國小低年級組 2000公尺開放賽 043665 第三名
周芸誼 桃園縣普仁國小 122 國小低年級組 2000公尺開放賽 043860 第四名
黃淳意 桃園縣信義國小 188 國小低年級組 2000公尺開放賽 043957 第五名
張博勛 桃園縣信義國小 199 國小低年級組 2000公尺開放賽 041977 第一名
王子祐 桃園縣南崁國小 219 國小低年級組 2000公尺開放賽 042166 第二名
徐承揚 桃園縣普仁國小 129 國小低年級組 2000公尺開放賽 042587 第三名
郭庭榛 桃園縣西門國小 216 國小低年級組 300公尺計時賽 003701 第一名
劉乙萱 桃園縣龜山國小 231 國小低年級組 300公尺計時賽 003874 第二名
張昭禹 桃園縣中原國小 121 國小低年級組 300公尺計時賽 003428 第一名
王子祐 桃園縣南崁國小 219 國小低年級組 300公尺計時賽 003587 第二名
張軒維 桃園縣中原國小 118 國小低年級組 300公尺計時賽 003618 第三名
謝璨璟 桃園縣中原國小 120 國小低年級組 300公尺計時賽 003710 第四名
湯博崴 桃園縣普仁國小 124 國小低年級組 300公尺計時賽 004001 第五名
江濬睿 桃園縣新街國小 158 國小低年級組 300公尺計時賽 004028 第六名
陳建銘 桃園縣雙龍國小 232 國小低年級組 300公尺計時賽 004036 第七名
楊家睿 桃園縣華勛國小 154 國小低年級組 300公尺計時賽 004039 第八名
褚家伃 桃園縣普仁國小 152 國小低年級組 500公尺衝刺賽 005697 第一名
郭庭榛 桃園縣西門國小 216 國小低年級組 500公尺衝刺賽 005969 第二名
陳沛瑜 桃園縣龍星國小 226 國小低年級組 500公尺衝刺賽 005988 第三名
張羽蕎 桃園縣茄苳國小 150 國小低年級組 500公尺衝刺賽 010013 第四名
劉乙萱 桃園縣龜山國小 231 國小低年級組 500公尺衝刺賽 010263 第五名
張軒維 桃園縣中原國小 118 國小低年級組 500公尺衝刺賽 005939 第一名
梁誌邦 桃園縣山頂國小 220 國小低年級組 500公尺衝刺賽 010043 第二名
張愷倢 桃園縣茄苳國小 151 國小低年級組 500公尺衝刺賽 010218 第三名
陳建銘 桃園縣雙龍國小 232 國小低年級組 500公尺衝刺賽 010620 第四名
江濬睿 桃園縣新街國小 158 國小低年級組 500公尺衝刺賽 010684 第五名
楊家睿 桃園縣華勛國小 154 國小低年級組 500公尺衝刺賽 010973 第六名
李錦濤 桃園縣信義國小 196 國小男子組接力 2000公尺接力 030149 第一名
袁倫鼎 桃園縣信義國小 197 國小男子組接力 2000公尺接力 030149 第一名
韋丞哲 桃園縣信義國小 194 國小男子組接力 2000公尺接力 030149 第一名
全莊子辰 桃園縣信義國小 198 國小男子組接力 2000公尺接力 030149 第一名
林建佑 桃園縣龍星國小 227 國小男子組接力 2000公尺接力 031239 第二名
鄒年堯 桃園縣文化國小 210 國小男子組接力 2000公尺接力 031239 第二名
蔡稚駿 桃園縣龍潭國小 229 國小男子組接力 2000公尺接力 031239 第二名
陳勁瑋 桃園縣西門國小 218 國小男子組接力 2000公尺接力 031239 第二名
曾崇嘉 桃園縣中壢國小 139 國小男子組接力 2000公尺接力 032032 第三名
李仲崴 桃園縣觀音國小 170 國小男子組接力 2000公尺接力 032032 第三名
褚鎮瑋 桃園縣普仁國小 153 國小男子組接力 2000公尺接力 032032 第三名
黃乾俊 桃園縣大崙國小 131 國小男子組接力 2000公尺接力 032032 第三名
黃科運 桃園縣信義國小 190 國小男子組接力 2000公尺接力 032039 第四名
傅振洋 桃園縣信義國小 191 國小男子組接力 2000公尺接力 032039 第四名
楊克雙 桃園縣信義國小 195 國小男子組接力 2000公尺接力 032039 第六名
楊智堯 桃園縣信義國小 192 國小男子組接力 2000公尺接力 032039 第四名
游志緯 桃園縣新勢國小 161 國小男子組接力 2000公尺接力 032329 第五名
謝翔宇 桃園縣文化國小 143 國小男子組接力 2000公尺接力 032329 第五名
張睿仁 桃園縣中原國小 116 國小男子組接力 2000公尺接力 032329 第五名
吳承修 桃園縣中原國小 113 國小男子組接力 2000公尺接力 032329 第五名
蕭尊皓 桃園縣興國國小 166 國小男子組接力 2000公尺接力 032365 第六名
程柏淵 桃園縣新街國小 156 國小男子組接力 2000公尺接力 032365 第六名
賴加珩 桃園縣中原國小 119 國小男子組接力 2000公尺接力 032365 第六名
羅品澄 桃園縣中原國小 114 國小男子組接力 2000公尺接力 032365 第六名
劉聿軒 桃園縣內定國小 141 國小男子組接力 2000公尺接力 033703 第七名
楊以安 桃園縣華勛國小 155 國小男子組接力 2000公尺接力 033703 第七名
姚淯豑 桃園縣中原國小 117 國小男子組接力 2000公尺接力 033703 第七名
林坣毅 桃園縣新勢國小 159 國小男子組接力 2000公尺接力 033703 第七名
蔡志毅 桃園縣中平國小 109 國小男子組接力 2000公尺接力 042139 第八名
張靖凱 桃園縣中原國小 115 國小男子組接力 2000公尺接力 042139 第八名
江濬睿 桃園縣新街國小 158 國小男子組接力 2000公尺接力 042139 第八名
楊家睿 桃園縣華勛國小 154 國小男子組接力 2000公尺接力 042139 第八名
趙竟雯 桃園縣潛龍國小 224 國小高年級組 1000公尺爭先賽 015777 第一名
陳沛瑄 桃園縣龍星國小 225 國小高年級組 1000公尺爭先賽 015983 第二名
黃雪涵 桃園縣中山國小 201 國小高年級組 1000公尺爭先賽 015989 第三名
鍾卉晴 桃園縣普仁國小 128 國小高年級組 1000公尺爭先賽 015996 第四名
劉衫囷 桃園縣中平國小 111 國小高年級組 1000公尺爭先賽 021087 第五名
陳莉筑 桃園縣南興國小 102 國小高年級組 1000公尺爭先賽 021254 第六名
劉芸坪 桃園縣中平國小 108 國小高年級組 1000公尺爭先賽 021286 第七名
徐艾廷 桃園縣南興國小 104 國小高年級組 1000公尺爭先賽 021816 第八名
謝翔宇 桃園縣文化國小 143 國小高年級組 1000公尺爭先賽 014326 第一名
李錦濤 桃園縣信義國小 196 國小高年級組 1000公尺爭先賽 014392 第二名
袁倫鼎 桃園縣信義國小 197 國小高年級組 1000公尺爭先賽 014393 第三名
陳勁瑋 桃園縣西門國小 218 國小高年級組 1000公尺爭先賽 014502 第四名
鄒年堯 桃園縣文化國小 210 國小高年級組 1000公尺爭先賽 014786 第五名
楊智堯 桃園縣信義國小 192 國小高年級組 1000公尺爭先賽 014793 第六名
王宬勻 桃園縣新埔國小 223 國小高年級組 1000公尺爭先賽 014852 第七名
李逸森 桃園縣石門國小 211 國小高年級組 1000公尺爭先賽 014864 第八名
趙竟雯 桃園縣潛龍國小 224 國小高年級組 3000公尺開放賽 063314 第一名
曾羚瑄 桃園縣仁美國中華德福附設國小 140 國小高年級組 3000公尺開放賽 063525 第二名
鍾卉晴 桃園縣普仁國小 128 國小高年級組 3000公尺開放賽 063559 第三名
葉佳頤 桃園縣文化國小 184 國小高年級組 3000公尺開放賽 063773 第四名
劉衫囷 桃園縣中平國小 111 國小高年級組 3000公尺開放賽 063780 第五名
全莊子辰 桃園縣信義國小 198 國小高年級組 3000公尺開放賽 054110 第一名
李錦濤 桃園縣信義國小 196 國小高年級組 3000公尺開放賽 054249 第二名
陳勁瑋 桃園縣西門國小 218 國小高年級組 3000公尺開放賽 054258 第三名
林建佑 桃園縣龍星國小 227 國小高年級組 3000公尺開放賽 054265 第四名
楊智堯 桃園縣信義國小 192 國小高年級組 3000公尺開放賽 054630 第五名
鄒年堯 桃園縣文化國小 210 國小高年級組 3000公尺開放賽 054648 第六名
王宬勻 桃園縣新埔國小 223 國小高年級組 3000公尺開放賽 054822 第七名
李逸森 桃園縣石門國小 211 國小高年級組 3000公尺開放賽 055122 第八名
姚婷孆 桃園縣中原國小 112 國小高年級組 300公尺計時賽 003084 第一名
陳妘慈 桃園縣成功國小 172 國小高年級組 300公尺計時賽 003138 第二名
曾羚瑄 桃園縣仁美國中華德福附設國小 140 國小高年級組 300公尺計時賽 003426 第三名
傅雯琳 桃園縣中平國小 110 國小高年級組 300公尺計時賽 003615 第四名
陳莉筑 桃園縣南興國小 102 國小高年級組 300公尺計時賽 003623 第五名
全莊子辰 桃園縣信義國小 198 國小高年級組 300公尺計時賽 002770 第一名
游志緯 桃園縣新勢國小 161 國小高年級組 300公尺計時賽 003187 第二名
楊克雙 桃園縣信義國小 195 國小高年級組 300公尺計時賽 003212 第三名
賴加珩 桃園縣中原國小 119 國小高年級組 300公尺計時賽 003237 第四名
羅品澄 桃園縣中原國小 114 國小高年級組 300公尺計時賽 003239 第五名
蕭尊皓 桃園縣興國國小 166 國小高年級組 300公尺計時賽 003271 第六名
吳承修 桃園縣中原國小 113 國小高年級組 300公尺計時賽 003311 第七名
蔡志毅 桃園縣中平國小 109 國小高年級組 300公尺計時賽 003513 第八名
姚婷孆 桃園縣中原國小 112 國小高年級組 500公尺衝刺賽 005127 第一名
陳妘慈 桃園縣成功國小 172 國小高年級組 500公尺衝刺賽 005137 第二名
黃雪涵 桃園縣中山國小 201 國小高年級組 500公尺衝刺賽 005565 第三名
葉佳頤 桃園縣文化國小 184 國小高年級組 500公尺衝刺賽 005962 第四名
傅雯琳 桃園縣中平國小 110 國小高年級組 500公尺衝刺賽 010518 第五名
陳沛瑄 桃園縣龍星國小 225 國小高年級組 500公尺衝刺賽 010570 第六名
謝翔宇 桃園縣文化國小 143 國小高年級組 500公尺衝刺賽 004567 第一名
林建佑 桃園縣龍星國小 227 國小高年級組 500公尺衝刺賽 004778 第二名
袁倫鼎 桃園縣信義國小 197 國小高年級組 500公尺衝刺賽 004781 第三名
楊克雙 桃園縣信義國小 195 國小高年級組 500公尺衝刺賽 005230 第四名
羅品澄 桃園縣中原國小 114 國小高年級組 500公尺衝刺賽 005242 第五名
蔡稚駿 桃園縣龍潭國小 229 國小高年級組 500公尺衝刺賽 005448 第六名
黃浡珅 桃園縣中壢國中 207 國中男子組接力 3000公尺接力 042159 第一名
陳峰楷 桃園縣中壢國中 203 國中男子組接力 3000公尺接力 042159 第一名
范聖毅 桃園縣中壢國中 209 國中男子組接力 3000公尺接力 042159 第一名
張家瑋 桃園縣中壢國中 205 國中男子組接力 3000公尺接力 042159 第一名
吳知翰 桃園縣六和國中 142 國中男子組接力 3000公尺接力 042867 第二名
曾翔宇 桃園縣過嶺國中 163 國中男子組接力 3000公尺接力 042867 第二名
林潔緯 桃園縣龍潭國中 167 國中男子組接力 3000公尺接力 042867 第二名
李恆邦 桃園縣大崙國中 133 國中男子組接力 3000公尺接力 042867 第二名
范聖毅 桃園縣中壢國中 209 國中組 10000公尺計分賽   第一名
黃浡珅 桃園縣中壢國中 207 國中組 10000公尺計分賽   第二名
林潔緯 桃園縣龍潭國中 167 國中組 10000公尺計分賽   第三名
黃宗浩 桃園縣中壢國中 182 國中組 10000公尺計分賽   第四名
周暐倫 桃園縣中壢國中 206 國中組 10000公尺計分賽   第五名
周俊誠 桃園縣中壢國中 204 國中組 10000公尺計分賽   第六名
宋玟錡 桃園縣中壢國中 208 國中組 1000公尺爭先賽 020348 第一名
林昱君 桃園縣中壢國中 183 國中組 1000公尺爭先賽 020539 第二名
馮巧暄 桃園縣青溪國中 178 國中組 1000公尺爭先賽 020550 第三名
陳子軒 桃園縣會稽國中 173 國中組 1000公尺爭先賽 013525 第一名
黃浡珅 桃園縣中壢國中 207 國中組 1000公尺爭先賽 013535 第二名
吳知翰 桃園縣六和國中 142 國中組 1000公尺爭先賽 013699 第三名
陳峰楷 桃園縣中壢國中 203 國中組 1000公尺爭先賽 013718 第四名
宋兆詠 桃園縣平鎮國中 234 國中組 1000公尺爭先賽 015344 第五名
黃宗浩 桃園縣中壢國中 182 國中組 15000公尺淘汰賽 265244 第一名
范聖毅 桃園縣中壢國中 209 國中組 15000公尺淘汰賽 265245 第二名
林潔緯 桃園縣龍潭國中 167 國中組 15000公尺淘汰賽 271485 第三名
陳峰楷 桃園縣中壢國中 203 國中組 15000公尺淘汰賽 271501 第四名
周暐倫 桃園縣中壢國中 206 國中組 15000公尺淘汰賽 271835 第五名
林姵雯 桃園縣龍潭國中 169 國中組 300公尺計時賽 003198 第一名
呂欣澄 桃園縣會稽國中 180 國中組 300公尺計時賽 003338 第二名
相簿設定
標籤設定
相簿狀態