追蹤
~~逆飛輪~~滴窩
關於部落格
逆飛輪熱烈招生中

歡迎對直排輪有興趣者報名

本年度更強烈徵招競速代表隊及平花班

若有任何指教問題都可以留言喔!!

總教練 王建華 0963151717

行政教練 黃瓊琳 0911115136

競速國手教練 廖彥勝

  • 265805

    累積人氣

  • 0

    今日人氣

    3

    追蹤人氣

2014全國中正盃 秩序冊

 
競速溜冰比賽各組參賽選手名冊                             
國小低年級男子組三百公尺計時賽    
036 劉亮廷 台北市麗山 074 許軼翔 台北市新民 099 王顥勳 台北市仁愛 127 蔡秉佑 新北市板橋
130 陳柏佑 新北市安坑 131 王謙 新北市新和 142 胡博鈞 新北市中信 188 鄭淯升 新北市溪洲
190 張稷璿 新北市廣福 208 曾麟棋 新北市安坑 227 沈奕文 宜蘭縣北成 248 李彥莆 宜蘭縣育才
351 雷承儒 桃園縣普仁 355 郭鑫 新竹市東園 376 賴少宇 新竹縣博愛 377 楊少羽 新竹縣十興
379 林承佑 新竹縣新湖 382 陳冠璋 新竹縣新湖 429 蔡喆易 台中市瑞城 514 王翔承 台中市南陽
515 古楷成 台中市南陽 516 林子敬 台中市南陽 543 張哲維 台中市葫蘆墩 608 張軒睿 雲林縣斗六
614 林祥鈞 雲林縣雲林 660 陳楷程 台南市大灣 696 林冠廷 高雄市三民 737 汪峻嘉 高雄市陽明
國小低年級男子組五百公尺爭先賽    
036 劉亮廷 台北市麗山 053 李承恩 台北市萬大 072 謝睿哲 台北市忠孝 074 許軼翔 台北市新民
099 王顥勳 台北市仁愛 127 蔡秉佑 新北市板橋 188 鄭淯升 新北市溪洲 208 曾麟棋 新北市安坑
227 沈奕文 宜蘭縣北成 248 李彥莆 宜蘭縣育才 271 張愷倢 桃園縣茄苳 276 江濬睿 桃園縣新街
323 張哲瑋 桃園縣建德 350 湯博霖 桃園縣普仁 355 郭鑫 新竹市東園 376 賴少宇 新竹縣博愛
379 林承佑 新竹縣新湖 382 陳冠璋 新竹縣新湖 429 蔡喆易 台中市瑞城 433 游元閎 台中市大勇
514 王翔承 台中市南陽 515 古楷成 台中市南陽 516 林子敬 台中市南陽 529 張宣佑 台中市南陽
550 廖敏勛 台中市葫蘆墩 608 張軒睿 雲林縣斗六 609 郭睿恩 雲林縣斗六 614 林祥鈞 雲林縣雲林
659 江浩揚 台南市大灣 696 林冠廷 高雄市三民 700 王嘉銘 高雄市加昌  
國小低年級男子組一千公尺爭先賽    
072 謝睿哲 台北市忠孝 130 陳柏佑 新北市安坑 190 張稷璿 新北市廣福 198 張郁安 新北市海山
276 江濬睿 桃園縣新街 323 張哲瑋 桃園縣建德 351 雷承儒 桃園縣普仁 365 劉恩翔 新竹縣信勢
391 張華仲 新竹縣新湖 393 羅盛煒 新竹縣新湖 433 游元閎 台中市大勇 442 林正耀 台中市惠文
529 張宣佑 台中市南陽 532 傅冠綸 台中市南陽 609 郭睿恩 雲林縣斗六 615 簡偉祜 雲林縣雲林
700 王嘉銘 高雄市加昌 736 陸鑲允 高雄市海埔 737 汪峻嘉 高雄市陽明 768 林昱宏 屏東縣新興
國小低年級男子組二千公尺開放賽    
198 張郁安 新北市海山 271 張愷倢 桃園縣茄苳 350 湯博霖 桃園縣普仁 365 劉恩翔 新竹縣信勢
377 楊少羽 新竹縣十興 391 張華仲 新竹縣新湖 393 羅盛煒 新竹縣新湖 442 林正耀 台中市惠文
532 傅冠綸 台中市南陽 543 張哲維 台中市葫蘆墩 550 廖敏勛 台中市葫蘆墩 615 簡偉祜 雲林縣雲林
659 江浩揚 台南市大灣 660 陳楷程 台南市大灣 736 陸鑲允 高雄市海埔 768 林昱宏 屏東縣新興
國小低年級女子組三百公尺計時賽    
060 陳品蓉 台北市南門 079 楊韻丞 台北市永樂 082 王宥婷 台北市葫蘆 087 李語珊 台北市葫蘆
088 夏子涵 台北市葫蘆 091 繆沛婕 台北市葫蘆 101 盧欣彤 台北市民權 126 王芸芯 新北市光復
168 賴姝嫻 新北市埔墘 191 謝宜佳 新北市 193 廖若羽 新北市及人 196 侯昕妍 新北市新店
213 潘薇軒 新北市錦和 354 陳品瑄 新竹縣山崎 384 黃榆晴 新竹縣新湖 423 李向屏 台中市美群
537 王靖閔 台中市豐村 547 許雅靚 台中市葫蘆墩 610 蔡瑄秜 雲林縣四湖 624 蘇諽菈菈 嘉義縣大同
661 黃立昀 台南市裕文 mail?cmd=cookie
698 蘇育安 高雄市蔡文
734 吳晨毓 高雄市龍華 740 李庭瑜 屏東縣忠孝
國小低年級女子組五百公尺爭先賽    
060 陳品蓉 台北市南門 079 楊韻丞 台北市永樂 087 李語珊 台北市葫蘆 101 盧欣彤 台北市民權
193 廖若羽 新北市及人 196 侯昕妍 新北市新店 200 施羽樺 新北市鷺江 212 穆韋伶 新北市景新
213 潘薇軒 新北市錦和 231 林亞錡 宜蘭縣北成 337 張語瑄 桃園縣同德 389 蔡之祈 新竹縣新湖
423 李向屏 台中市美群 537 王靖閔 台中市豐村 547 許雅靚 台中市葫蘆墩 623 葉家萓 嘉義縣大林
624 蘇諽菈菈 嘉義縣大同國小 644 劉芷妡 台南市新南    
國小低年級女子組一千公尺爭先賽    
082 王宥婷 台北市葫蘆國小 088 夏子涵 台北市葫蘆 091 繆沛婕 台北市葫蘆 126 王芸芯 新北市光復
168 賴姝嫻 新北市埔墘國小 212 穆韋伶 新北市景新 231 林亞錡 宜蘭縣北成 310 鍾沁如 桃園縣新街
354 陳品瑄 新竹縣山崎國小 384 黃榆晴 新竹縣新湖 389 蔡之祈 新竹縣新湖 414 簡于晴 苗栗縣通霄
610 蔡瑄秜 雲林縣四湖國小 642 吳語函 台南市復興 698 蘇育安 高雄市蔡文  
國小低年級女子組二千公尺開放賽    
200 施羽樺 新北市鷺江 310 鍾沁如 桃園縣新街 337 張語瑄 桃園縣同德 414 簡于晴 苗栗縣通霄
623 葉家萓 嘉義縣大林 642 吳語函 台南市復興 644 劉芷妡 台南市新南 661 黃立昀 台南市裕文
734 吳晨毓 高雄市龍華 740 李庭瑜 屏東縣忠孝    
國小中年級男子組三百公尺計時賽    
031 查承軒 台北市麗山 061 黃麒勳 台北市建安 070 盛英倫 北市大附小 075 阮士寧 台北市龍安
083 吳冠志 台北市葫蘆 090 彭少晨 台北市葫蘆 141 胡博崴 新北市中信 143 謝智堯 新北市中信
145 李翔恩 新北市昌平 146 林睦恩 新北市昌平 147 張棋硯 新北市昌平 149 湯遠脩 新北市昌隆
150 林筠謦 新北市新泰 170 郭恩昊 新北市淡水 185 蔡明澔 新北市文林 187 黃祺峰 新北市沙崙
192 謝明勳 新北市 197 侯凱翔 新北市新店 199 鄭宇承 新北市海山 205 陳致唯 新北市東山
207 曾麟凱 新北市安坑 214 范宜軒 新北市昌隆 216 郭品綸 新北市永和 217 李昊軒 新北市興南
278 游士弦 桃園縣新勢 286 姚淯豑 桃園縣中原 287 張昭禹 桃園縣中原 288 張睿仁 桃園縣中原
339 王子祐 桃園縣南崁 349 徐承揚 桃園縣普仁 375 洪靖杰 新竹縣博愛 381 張程翔 新竹縣新湖
405 張凱竣 苗栗縣后庄 409 李易鴻 苗栗縣通霄 416 溫晨宇 苗栗縣蟠桃 453 廖科儀 台中市永隆
505 吳欣凌 台中市忠孝 509 王君毅 台中市大德 520 張漢權 台中市南陽 522 鄭安佑 台中市南陽
524 謝昱緯 台中市南陽 525 鍾東朋 台中市南陽 534 賴宗聖 台中市軍功 551 廖祥安 台中市葫蘆墩
555 陳昱瑋 彰化縣大嘉 565 林聖哲 彰化縣鹿東 566 陳彥儒 彰化縣鹿東 604 簡于傑 南投縣炎峰
640 李承哲 台南市南科 677 許祐嘉 高雄市文華 680 詡閎淇 高雄市新甲 689 陳韡承 高雄市過埤
692 梁翔 高雄市龍華      
國小中年級男子組五百公尺爭先賽    
031 查承軒 台北市麗山 070 盛英倫 北市大附小 094 谷少峰 台北市葫蘆 110 鄭子煜 台北市景美
123 簡維均 新北市樹林 158 鄧喬銘 新北市同榮 171 廖恩祥 新北市仁愛 172 廖恩楷 新北市仁愛
185 蔡明澔 新北市文林 197 侯凱翔 新北市新店 207 曾麟凱 新北市安坑 210 郭展維 新北市莒光
216 郭品綸 新北市永和 217 李昊軒 新北市興南 219 蔡礎陽 新北市成州 244 施韋丞 宜蘭縣公正
264 劉聿軒 桃園縣內定 278 游士弦 桃園縣新勢 286 姚淯豑 桃園縣中原 292 張軒維 桃園縣中原
294 謝璨璟 桃園縣中原 339 王子祐 桃園縣南崁 340 魏司諺 桃園縣富台 349 徐承揚 桃園縣普仁
370 蔡承諺 新竹縣信勢 375 洪靖杰 新竹縣博愛 381 張程翔 新竹縣新湖 390 羅    偉 新竹縣新湖
404 林宜承佑 苗栗縣后庄 405 張凱竣 苗栗縣后庄 409 李易鴻 苗栗縣通霄 437 楊鈞詠 台中市宜欣
439 顏睿宏 台中市南陽 446 張展軒 台中市僑榮 453 廖科儀 台中市永隆 456 何侑哲 台中市益民
525 鍾東朋 台中市南陽 527 柳智芫 台中市南陽 534 賴宗聖 台中市軍功 548 許縉元 台中市葫蘆墩
551 廖祥安 台中市葫蘆墩 552 鄧智遠 台中市葫蘆墩 555 陳昱瑋 彰化縣大嘉 565 林聖哲 彰化縣鹿東
604 簡于傑 南投縣炎峰 639 汪楷清 台南市協進 640 李承哲 台南市南科 674 張維宸 高雄市中正
676 李政憲 高雄市文華 677 許祐嘉 高雄市文華 689 陳韡承 高雄市過埤  
國小中年級男子組一千公尺爭先賽    
075 阮士寧 台北市龍安 083 吳冠志 台北市葫蘆 090 彭少晨 台北市葫蘆 094 谷少峰 台北市葫蘆
123 簡維均 新北市樹林 129 李    沂 新北市成功 141 胡博崴 新北市中信 143 謝智堯 新北市中信
145 李翔恩 新北市昌平 146 林睦恩 新北市昌平 147 張棋硯 新北市昌平 149 湯遠脩 新北市昌隆
150 林筠謦 新北市新泰 158 鄧喬銘 新北市同榮 170 郭恩昊 新北市淡水 171 廖恩祥 新北市仁愛
172 廖恩楷 新北市仁愛 187 黃祺峰 新北市沙崙 205 陳致唯 新北市東山 211 穆韋成 新北市景新
218 鄭聿宸 新北市集美 221 游智勝 宜蘭縣育才 223 柳子凡 宜蘭縣北成 245 張哲亞 宜蘭縣光復
250 張育維 宜蘭縣凱旋 263 曾崇嘉 桃園縣中壢 264 劉聿軒 桃園縣內定 268 陳奕程 桃園縣忠福
287 張昭禹 桃園縣中原 300 徐乙諾 桃園縣信義 303 張博勛 桃園縣信義 305 黃科運 桃園縣信義
360 許佳學 新竹縣信勢 362 傅孝宇 新竹縣信勢 363 曾詠翔 新竹縣信勢 370 蔡承諺 新竹縣信勢
437 楊鈞詠 台中市宜欣 439 顏睿宏 台中市南陽 440 江信竑 台中市益民 447 李銘昌 台中市鎮平
451 簡辰鈞 台中市台中 456 何侑哲 台中市益民 457 周恩憫 台中市益民 505 吳欣凌 台中市忠孝
509 王君毅 台中市大德 520 張漢權 台中市南陽 522 鄭安佑 台中市南陽 527 柳智芫 台中市南陽
533 黃暄凱 台中市南陽 552 鄧智遠 台中市葫蘆墩 599 陳立心 彰化縣線西 643 邱享濬 台南市新南
646 吳宇哲 台南市億載 674 張維宸 高雄市中正 676 李政憲 高雄市文華 680 詡閎淇 高雄市新甲
692 梁翔 高雄市龍華 699 王璵 高雄市龍華 731 尤冠儒 高雄市後勁  
國小中年級男子組三千公尺開放賽    
061 黃麒勳 台北市建安 110 鄭子煜 台北市景美 129 李    沂 新北市成功 211 穆韋成 新北市景新
214 范宜軒 新北市昌隆 218 鄭聿宸 新北市集美 219 蔡礎陽 新北市成州 221 游智勝 宜蘭縣育才
223 柳子凡 宜蘭縣北成 244 施韋丞 宜蘭縣公正 245 張哲亞 宜蘭縣光復 250 張育維 宜蘭縣凱旋
263 曾崇嘉 桃園縣中壢 268 陳奕程 桃園縣忠福 288 張睿仁 桃園縣中原 292 張軒維 桃園縣中原
294 謝璨璟 桃園縣中原 300 徐乙諾 桃園縣信義 303 張博勛 桃園縣信義 305 黃科運 桃園縣信義
340 魏司諺 桃園縣富台 360 許佳學 新竹縣信勢 362 傅孝宇 新竹縣信勢 363 曾詠翔 新竹縣信勢
390 羅    偉 新竹縣新湖 404 林宜承佑 苗栗縣后庄 416 溫晨宇 苗栗縣蟠桃 440 江信竑 台中市益民
446 張展軒 台中市僑榮 447 李銘昌 台中市鎮平 451 簡辰鈞 台中市台中 457 周恩憫 台中市益民
524 謝昱緯 台中市南陽 533 黃暄凱 台中市南陽 566 陳彥儒 彰化縣鹿東 599 陳立心 彰化縣線西
639 汪楷清 台南市協進 643 邱享濬 台南市新南 646 吳宇哲 台南市億載 699 王璵 高雄市龍華
731 尤冠儒 高雄市後勁      
國小中年級女子組三百公尺計時賽    
059 陳品岑 台北市南門 071 趙佩妤 台北市古亭 085 吳昱萱 台北市葫蘆 093 顏妏聿 台北市葫蘆
109 黃敏 台北市景美 114 劉冠妤 台北市信義 118 王偲宇 新北市米倉 139 林芊妤 新北市中信
166 林依潔 新北市文聖 167 胡馨尹 新北市重慶 186 蔡沛臻 新北市光華 226 顏沁 宜蘭縣大進
234 陳芷塋 宜蘭縣利澤 321 呂宇瑄 桃園縣清溪 336 李雅熏 桃園縣石門 348 周芸誼 桃園縣普仁
353 房育琪 新竹市師大 385 黎芷珊 新竹縣新湖 386 薛晏如 新竹縣新湖 426 潘姵萁 台中市瑞城
438 顏紹育 台中市南陽 443 林郁恩 台中市惠文 508 鄭雲禎 台中市大雅 536 王宥絜 台中市神岡
613 林欣妤 雲林縣莿桐 617 簡靖貽 雲林縣大東 675 林幸潔 高雄市文山 732 陳采穎 高雄市新光
741 鄭妮 屏東縣忠孝      
國小中年級女子組五百公尺爭先賽    
051 黃郁文 台北市敦化 059 陳品岑 台北市南門 071 趙佩妤 台北市古亭 114 劉冠妤 台北市信義
152 蘇妍榛 新北市五股 153 蘇柔榛 新北市五股 166 林依潔 新北市文聖 167 胡馨尹 新北市重慶
232 胡庭慈 宜蘭縣北成 270 張羽蕎 桃園縣茄苳 336 李雅熏 桃園縣石門 348 周芸誼 桃園縣普仁
353 房育琪 新竹市師大 369 廖昱婷 新竹縣信勢 385 黎芷珊 新竹縣新湖 386 薛晏如 新竹縣新湖
426 潘姵萁 台中市瑞城 438 顏紹育 台中市南陽 450 陳靖之 台中市台中 508 鄭雲禎 台中市大雅
530 張庭昀 台中市南陽 545 莊沛欣 台中市葫蘆墩 613 林欣妤 雲林縣莿桐 617 簡靖貽 雲林縣大東
645 劉萓凡 台南市新南 675 林幸潔 高雄市文山 697 鄭尹渲 高雄市嘉興 732 陳采穎 高雄市新光
國小中年級女子組一千公尺爭先賽    
051 黃郁文 台北市敦化 080 陳俐璇 台北市葫蘆 085 吳昱萱 台北市葫蘆 109 黃敏 台北市景美
111 林昱伶 台北市静心 118 王偲宇 新北市米倉 139 林芊妤 新北市中信 186 蔡沛臻 新北市光華
226 顏沁 宜蘭縣大進 270 張羽蕎 桃園縣茄苳 272 褚家伃 桃園縣普仁 302 張倢綾 桃園縣信義
306 黃淳意 桃園縣信義 369 廖昱婷 新竹縣信勢 443 林郁恩 台中市惠文 530 張庭昀 台中市南陽
536 王宥絜 台中市神岡 557 施沛妤 彰化縣文開 641 李佩真 台南市大光 697 鄭尹渲 高雄市嘉興
國小中年級女子組三千公尺開放賽    
080 陳俐璇 台北市葫蘆 093 顏妏聿 台北市葫蘆 111 林昱伶 台北市静心 152 蘇妍榛 新北市五股
153 蘇柔榛 新北市五股 232 胡庭慈 宜蘭縣北成 234 陳芷塋 宜蘭縣利澤 272 褚家伃 桃園縣普仁
302 張倢綾 桃園縣信義 306 黃淳意 桃園縣信義 321 呂宇瑄 桃園縣清溪 450 陳靖之 台中市台中
545 莊沛欣 台中市葫蘆墩 557 施沛妤 彰化縣文開 641 李佩真 台南市大光 645 劉萓凡 台南市新南
741 鄭妮 屏東縣忠孝      
國小高年級男子組三百公尺計時賽    
002 黃立凱 台北市玉成 032 胡爾杰 台北市麗山 033 范勝凱 台北市麗山 052 黃韋傑 台北市敦化
068 徐紘緯 台北市永安 077 陳子奇 台北市文昌 081 日志安 台北市葫蘆 084 吳彥德 台北市葫蘆
086 李侑宸 台北市葫蘆 132 吳豐全 新北市中和 138 朱浚豪 新北市中信 140 林煜崴 新北市中信
148 黃昱勛 新北市昌平 151 劉子宸 新北市榮富 155 羅子傑 新北市民安 194 吳紹偉 新北市安坑
204 陳俊安 新北市鷺江 215 郭宇璁 新北市永和 228 胡宸鄴 宜蘭縣北成 229 蕭晏林 宜蘭縣北成
246 詹振浩 宜蘭縣光復 262 蔡志毅 桃園縣中平 274 楊以安 桃園縣華勛 289 賴加珩 桃園縣中原
290 羅品澄 桃園縣中原 299 韋丞哲 桃園縣信義 304 傅振洋 桃園縣信義 309 鄧惟謙 桃園縣信義
341 林建佑 桃園縣龍星 367 劉學磬 新竹縣信勢 380 侯宗佑 新竹縣新湖 383 彭康豪 新竹縣新湖
420 李承祐 台中市健民 422 李光麒 台中市美群 436 楊昌旻 台中市宜欣 510 蔡賓揚 台中市建國
518 洪兆璿 台中市南陽 521 劉汶穎 台中市南陽 570 顏瑋成 彰化縣湖東 587 許祐銘 彰化縣管嶼
598 陳立安 彰化縣線西 605 簡于翔 南投縣炎峰 616 游杰勳 雲林縣鎮南 701 李孟熙 高雄市光武
703 杜欣澤 高雄市陽明 745 傅運佑 屏東縣光春    
國小高年級男子組五百公尺爭先賽    
002 黃立凱 台北市玉成 032 胡爾杰 台北市麗山 033 范勝凱 台北市麗山 039 黃家弘 台北市麗山
040 楊弦秩 台北市麗山 052 黃韋傑 台北市敦化 069 尤冠堯 台北市後勁 077 陳子奇 台北市文昌
086 李侑宸 台北市葫蘆 115 邱宇晨 新北市三峽 128 王昱翔 新北市埔墘 155 羅子傑 新北市民安
156 徐昀佐 新北市同榮 201 施凱國 新北市鷺江 202 張益州 新北市鷺江 204 陳俊安 新北市鷺江
215 郭宇璁 新北市永和 228 胡宸鄴 宜蘭縣北成 229 蕭晏林 宜蘭縣北成 230 林子傑 宜蘭縣北成
237 吳承祐 宜蘭縣慈心華德福 246 詹振浩 宜蘭縣光復 247 林子恆 宜蘭縣壯圍 260 許傳宗 桃園縣大園
262 蔡志毅 桃園縣中平 279 林坣毅 桃園縣新勢 283 蕭尊皓 桃園縣興國 289 賴加珩 桃園縣中原
291 吳承修 桃園縣中原 293 張靖凱 桃園縣中原 298 李錦濤 桃園縣信義 301 袁倫鼎 桃園縣信義
309 鄧惟謙 桃園縣信義 338 王政翔 桃園縣自強 341 林建佑 桃園縣龍星 343 蔡稚駿 桃園縣龍潭
344 劉安勳 桃園縣龜山 357 葉紹芃 新竹市曙光 367 劉學磬 新竹縣信勢 380 侯宗佑 新竹縣新湖
387 黃文政 新竹縣新湖 406 張凱翔 苗栗縣后庄 415 簡奕廷 苗栗縣通霄 420 李承祐 台中市健民
422 李光麒 台中市美群 425 許宏陸 台中市瑞城 427 潘律憲 台中市瑞城 434 蕭柏霖 台中市台中
436 楊昌旻 台中市宜欣 452 張宥鈞 台中市永隆 510 蔡賓揚 台中市建國 512 黃士熙 台中市中正
518 洪兆璿 台中市南陽 521 劉汶穎 台中市南陽 531 黃晟勛 台中市南陽 549 廖冠樺 台中市葫蘆墩
563 劉奕 彰化縣和仁 588 許隘偉 彰化縣管嶼 598 陳立安 彰化縣線西 605 簡于翔 南投縣炎峰
611 苟富傑 雲林縣立仁 612 陳君翰 雲林縣棋山 616 游杰勳 雲林縣鎮南 681 鍾仁翔 高雄市新甲
682 李宇翔 高雄市鳳山 701 李孟熙 高雄市光武 733 尤冠堯 高雄市後勁 739 李家呈 屏東縣忠孝
743 郭立陽 屏東縣內埔 764 蔡承哲 屏東縣歸來    
國小高年級男子組一千公尺爭先賽    
039 黃家弘 台北市麗山 040 楊弦秩 台北市麗山 068 徐紘緯 台北市永安 069 尤冠堯 台北市後勁
081 日志安 台北市葫蘆 112 林冠廷 台北市靜心 115 邱宇晨 新北市三峽 124 張詠鈞 新北市安坑
138 朱浚豪 新北市中信 140 林煜崴 新北市中信 148 黃昱勛 新北市昌平 151 劉子宸 新北市榮富
182 游哲愷 新北市安和 194 吳紹偉 新北市安坑 201 施凱國 新北市鷺江 203 郭哲瑋 新北市鷺江
224 陳定杰 宜蘭縣北成 225 曾慶禾 宜蘭縣北成 230 林子傑 宜蘭縣北成 237 吳承祐 宜蘭縣慈心華德福
247 林子恆 宜蘭縣壯圍 249 吳光恩 宜蘭縣凱旋 254 陳彥廷 宜蘭縣新生 260 許傳宗 桃園縣大園
273 褚鎮瑋 桃園縣普仁 274 楊以安 桃園縣華勛 279 林坣毅 桃園縣新勢 283 蕭尊皓 桃園縣興國
290 羅品澄 桃園縣中原 291 吳承修 桃園縣中原 293 張靖凱 桃園縣中原 298 李錦濤 桃園縣信義
299 韋丞哲 桃園縣信義 301 袁倫鼎 桃園縣信義 308 楊智堯 桃園縣信義 317 胡安和 桃園縣文華
319 劉東彥 桃園縣龜山 335 鄒年堯 桃園縣文化 338 王政翔 桃園縣自強 343 蔡稚駿 桃園縣龍潭
344 劉安勳 桃園縣龜山 357 葉紹芃 新竹市曙光 359 宋建樺 新竹縣信勢 364 曾嘉成 新竹縣信勢
387 黃文政 新竹縣新湖 407 何旼翰 苗栗縣通霄 412 張仲翔 苗栗縣通霄 415 簡奕廷 苗栗縣通霄
425 許宏陸 台中市瑞城 427 潘律憲 台中市瑞城 432 吳楷翔 台中市大明 441 邱郁閔 台中市益民
452 張宥鈞 台中市永隆 458 李偉誠 台中市惠文 459 陳聖鑫 台中市瑞城 470 黃瀚緯 台中市頭家
563 劉奕 彰化縣和仁 587 許祐銘 彰化縣管嶼 588 許隘偉 彰化縣管嶼 606 廖昱翔 雲林縣斗六
612 陳君翰 雲林縣棋山 648 陳芳郁 台南市賢北 673 張子璿 高雄市中正 679 陳逸安 高雄市鳥松
681 鍾仁翔 高雄市新甲 682 李宇翔 高雄市鳳山 703 杜欣澤 高雄市陽明 704 洪睿捷 高雄市龍華
733 尤冠堯 高雄市後勁 739 李家呈 屏東縣忠孝 743 郭立陽 屏東縣內埔  
國小高年級男子組五千公尺淘汰賽    
084 吳彥德 台北市葫蘆 112 林冠廷 台北市靜心 124 張詠鈞 新北市安坑 132 吳豐全 新北市中和
156 徐昀佐 新北市同榮 182 游哲愷 新北市安和 203 郭哲瑋 新北市鷺江 224 陳定杰 宜蘭縣北成
225 曾慶禾 宜蘭縣北成 249 吳光恩 宜蘭縣凱旋 254 陳彥廷 宜蘭縣新生 273 褚鎮瑋 桃園縣普仁
304 傅振洋 桃園縣信義 308 楊智堯 桃園縣信義 317 胡安和 桃園縣文華 319 劉東彥 桃園縣龜山
335 鄒年堯 桃園縣文化 359 宋建樺 新竹縣信勢 364 曾嘉成 新竹縣信勢 383 彭康豪 新竹縣新湖
406 張凱翔 苗栗縣后庄 407 何旼翰 苗栗縣通霄 412 張仲翔 苗栗縣通霄 432 吳楷翔 台中市大明
434 蕭柏霖 台中市台中 441 邱郁閔 台中市益民 458 李偉誠 台中市惠文 459 陳聖鑫 台中市瑞城
470 黃瀚緯 台中市頭家 512 黃士熙 台中市中正 531 黃晟勛 台中市南陽 549 廖冠樺 台中市葫蘆墩
570 顏瑋成 彰化縣湖東 606 廖昱翔 雲林縣斗六 611 苟富傑 雲林縣立仁 648 陳芳郁 台南市賢北
673 張子璿 高雄市中正 679 陳逸安 高雄市鳥松 704 洪睿捷 高雄市龍華 745 傅運佑 屏東縣光春
764 蔡承哲 屏東縣歸來      
國小高年級女子組三百公尺計時賽    
034 陳玳喬 台北
相簿設定
標籤設定
相簿狀態